О проведении международной выставки оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств «Молочная и мясная индустрия 2019»

29 Января 2019

С 19 по 22 февраля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» проводится 17-ая международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств «Молочная и мясная индустрия 2019».

«Молочная и мясная индустрия-2019» — это ведущее бизнес-мероприятие, демонстрирующее оборудование и технологии для агропромышленного производства полного цикла. Здесь представлены оборудование и технологии для модернизации и повышения эффективности деятельности агрохолдингов, предприятий молочной и мясной индустрии, животноводческих и фермерских хозяйств от ведущих игроков индустрии.

За дополнительной информацией о выставке и по вопросам участия можно обратиться в ООО «АйТиИ Экспо Интернешнл» по телефону: 8 (499) 750 0828 (доб.4142) и адресу электронной почты: Ekaterina.Kiva@ite-russia.ru, а также ознакомиться на сайте.