Розыск владельцев имущества

4 Февраля 2019

Уважаемые владельцы объектов и имущества!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с проведением мероприятий по установлению собственников (владельцев) объектов и имущества, а именно: металлические балки, ж/б плиты, металлолом, насыпи грунта, прицеп от грузового автомобиля, находящихся на земельном участке, расположенном по адресу: г. Лабытнанги, юго-западный промрайон (в районе административного здания № 95 по ул. Гагарина), а также во избежание утраты своего имущества, собственникам (владельцам) вышеуказанных объектов и имущества, необходимо явиться в МУ «ДГЗИ Администрации г. Лабытнанги», расположенное по адресу: г. Лабытнанги, ул. Школьная, д. 26, каб. № 1 (при себе иметь паспорт).

• Розыск владельцев имущества