Глубокому содержанию – достойную форму! Лабытнангцы голосуют за обновление облика площади Победы

5 Февраля 2019

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартовало голосование по направлению «Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. Этап 2».

Напомним, в ходе первого этапа пользователи портала из Семи лиственниц выбрали для благоустройства в рамках конкурса площадь Победы. Затем горожане предложили 16 идей для благоустройства этой общественной территории. Зонирование и использование декоративной тротуарной плитки, создание «островков отдыха» и установка военной техники, «зеркальные» малые архитектурные формы и современные варианты использования светового оформления, велосипедные дорожки и свежее озеленение, – а за что готовы проголосовать вы?

Голосование проводится в ежедневном режиме по 17 февраля включительно. Благоустроительные мероприятия, одобренные максимальным количеством респондентов, будут переданы профильным специалистам для создания обновлённого конкурсного дизайн-проекта.