Уполномоченный по правам человека на Ямале Анатолий Сак вручил награду «Спешите делать добро» жителю Лабытнанги

11 Февраля 2019

Под занавес рабочей недели торжественное событие было проведено в честь Дмитрия Емельянова. Награда «Спешите делать добро» учреждена уполномоченным по правам человека в Российской Федерации.

Напомним, летом 2018 года наш земляк помог задержать особо опасного преступника, совершившего насилие в отношении ребенка.

К почетной миссии присоединилась и глава Администрации города Марина Трескова. Поблагодарив за мужество народного героя, она отметила, что лабытнангцы всегда были и остаются неравнодушными к чужим бедам и готовы прийти на помощь.

• Уполномоченный по правам человека на Ямале Анатолий Сак  вручил награду «Спешите делать добро» жителю Лабытнанги