12 Февраля 2019

Конкурс будет проводиться на базе учебно-тренировочного комплекса Надымского пожарно-спасательного гарнизона среди работников Федеральной противопожарной службы МЧС России субъектов УрФО и среди работников противопожарной службы субъектов или муниципальной пожарной охраны субъектов УрФО, являющихся победителями и призерами конкурсов профессионального мастерства, проводимых в субъектах.

Соревнования пройдут в два этапа: первый - теоретический, второй - практический, состоящий из шести упражнений. Теоретические знания участников оценят с помощью тестирования. Для оценки практических навыков участники конкурса выполнят нормативы пожарно-строевой подготовки и специальные упражнения.

Организаторами конкурса «Славим человека труда!» в Ямало-Ненецком автономном округе выступает аппарат полномочного представителя Президента РФ в УрФО, Правительство Ямала и Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа (Союз).

• С 26 по 29 марта 2019 года в городе Надым пройдет заключительный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший пожарный»