12 Февраля 2019

На базе производственной площадки ООО «Уренгойтеплогенерация-1» соберутся лучшие слесари, победители и призеры конкурсов профессионального мастерства в субъектах УрФО. Конкурс будет проходить в два этапа: практический «Наладка/настройка узла учета тепла на стенде в количестве трех теплосистем» и теоретический «Настройка автоматики регулирования технологического процесса ИТП (индивидуального теплового пункта)».

Конкурс проводится в целях повышения престижа рабочих профессий, требующих высокой квалификации, популяризации рабочих профессий среди молодежи и привлечение молодежи в производственную сферу. Организаторами конкурса «Славим человека труда!» в автономном округе являются аппарат полномочного представителя Президента РФ в УрФО, Правительство ЯНАО и Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа (Союз).

• С 22 по 23 марта 2019 года в Новом Уренгое пройдет окружной этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший слесарь КИП и А»