12 Февраля 2019

На платформе «Решай!» информационного ресурса «Живем на Севере» по инициативе окружного департамента здравоохранения стартовал опрос «Улучшаем работу медицинских учреждений».

Как известно, лечение болезни начинается с правильной постановки диагноза. В этом вопросе медицинские работники хотят заручиться поддержкой активных пациентов. Пользователям портала предлагается указать те проблемы, с которыми им лично приходится сталкиваться при посещении Лабытнангской городской больницы. На основе мнения жителей города будет выстроен комплекс первоочередных мер по улучшению качества медицинского обслуживания населения.

Готовы ли вы «поставить диагноз» местному здравоохранению? Опрос продлится по 05 марта включительно. Голосовать можно ежедневно за несколько вариантов.

Напомним, на платформе «Предлагай!» продолжается голосование за мероприятия благоустройства, которые можно будет выполнить на площади Победы в случае получения финансовой поддержки в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Отметим, голосование завершится 17 февраля. Если вы в душе дизайнер и архитектор – не оставайтесь в стороне, станьте соавтором конкурсного дизайн-проекта!

• «Улучшаем работу медицинских учреждений»: личный опыт пациентов поможет врачам повысить качество услуг здравоохранения