«Ты всех дороже мне, Ямал!». Проект инициативной группы родителей учащихся и педагогов Детской школы искусств получил финансовую поддержку в рамках инициативного бюджетирования.

14 Февраля 2019

Проект предполагает проведение мероприятия по мотивам северных народных сказаний, в котором воедино сольются песни, танцы, музыка и драматическое искусство. В основу лягут легенды и сказания народов ненцы, ханты и манси.

Но, чтобы задумки воплотить в жизнь необходимы сценические костюмы, которые являются неотъемлемой частью культур народов, и не секрет, что 50% успеха, отмечают артисты, зависит от яркого облика выступающих.

И теперь благодаря поддержке проекта в рамках инициативного бюджетирования, артисты смогут пополнить свой гардероб необходимой одеждой и обувью.

Национальный праздник педагоги Детской школы искусств готовят ко Дню рождения Ямало-Ненецкого автономного округа.