«Арт – субботник». Проект местной молодёжной общественной организации «ЭкоМир – Лабытнанги» получил поддержку в рамках проекта инициативного бюджетирования.

15 Февраля 2019

Руководитель инициативной группы Никита Чубшвец рассказал, что летом 2019 года общественники планируют организовать серию творческих субботников и привлечь к участию жителей города. Для этого необходимо закупить инвентарь, экипировку волонтерам – куртки, футболки и кепки, а также флаги и значки с символикой «Эко-мира», памятные сувениры для поощрения активных участников творческих субботников из числа горожан.

Кроме этого, общественная организация планирует принять участие и в других конкурсах на получение финансовой поддержки (на окружном и федеральном уровнях), чтобы продолжить свою активную деятельность по охране окружающей среды Семи лиственниц. «Светлое будущее – это чистое настоящее, поэтому свою работу по наведению чистоты в любимом городе мы продолжаем», - отметил лидер общественной организации Никита Чубшвец.