15 Февраля 2019

Сотрудники налоговой инспекции информируют, что появилась возможность получения госуслуг по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронной форме, используя сервис «Подача электронных документов на государственную регистрацию ЮЛ и ИП».

Для этого нужно зайти на сайт ФНС России или Единый портал государственных и муниципальных услуг. Это позволит исключить расходы на нотариальные, почтовые и транспортные услуги.

Разъяснения по вопросам предоставления в электронном виде документов в регистрирующий (налоговый) орган  можно получить по телефону: 8(34992) 2-38-65.

• Электронные госуслуги. Подать документы в налоговую инспекцию теперь можно не выходя из дома