Розыск владельцев объектов

18 Января 2019

Уважаемые жители города!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с производством работ по инженерному обеспечению земельных участков для индивидуального жилищного строительства в планировочном квартале 01:01:06, в 2019 году будут проводиться работы по сносу гаражей, контейнеров, хозяйственных построек и прочих временных объектов, расположенных в зоне производства вышеуказанных работ( объекты размещены на гаражной площадке № 10 по ул.Студенческая, вдоль дороги от ул. Обская по направлению к магазину «Универсал»). Во избежание утраты своего имущества, владельцу данного объекта необходимо явиться в МУ "ДГЗИ Администрации г. Лабытнанги", расположенное по адресу: г. Лабытнанги,  ул. Школьная, д. 26, каб. № 1 (при себе иметь паспорт).

• Розыск владельцев объектов