Лабытнангская общественная организация «Родительский солдатский комитет» реализовала проект «Служить на верность Отечеству!»

22 Февраля 2019

Завершающим мероприятием проекта стал гала-концерт фестиваля военно-патриотической песни и поэзии «Наследники победы!»

Фестиваль был организован за счет средств субсидии из окружного бюджета, предоставленной общественной организации за победу в конкурсе социальных проектов.

На суд жюри фестиваля военно-патриотической песни и поэзии было представлено более пятидесяти номеров, лучшие из которых и вошли в программу гала-концерта, комментирует итоги реализации проекта председатель «Родительского солдатского комитета» Любовь Пташник.

Среди почетных гостей мероприятия были представители Совета ветеранов войны и труда. В преддверии Дня защитника Отечества юные патриоты не только порадовали своих гостей яркими выступлениями, но вручили им памятные подарки.

Атмосферу праздника помогли создать организаторы тематической фото-зоны, волонтеры медиацентра городской Гимназии.