27 Февраля 2019

Успешен педагогический дебют Натальи Исламовой – педагога-психолога из школы № 3. Она признана лидером в этой номинации. Победителем конкурса педагогического мастерства в номинации «Воспитатель года» стала Оксана Солодкая (детский сад «Улыбка»). Лучший педагог дополнительного образования работает в детском саду «Ягодка» - это Лариса Шувалова.

Путь к победе был тернист. Всего в конкурсе педагогического мастерства -2019 приняли участие 16 педагогов. В течение нескольких напряженных дней участники конкурса демонстрировали  свое мастерство на открытых уроках, методических семинарах, проводили занятия, публичные лекции и мастер-классы. Согласно условиям конкурса участники номинаций «Воспитатель года» и «Педагогический дебют» представили свою «Визитную карточку» и эссе в заочном этапе. Победили сильнейшие, доказав, что они лучшие.

• Подведены итоги конкурса педагогического мастерства. Учитель года – Александр Смирнов – учитель истории и обществознания школы № 8