Сообщение о сносе объектов

6 Марта 2019

На основании Постановления Администрации города Лабытнанги «О вывозе либо  сносе (демонтаже) самовольно установленных движимых (временных) объектов» от 05.03.2019 №  217, доводим до Вашего сведения, что по истечении двух месяцев с момента размещения сообщения о сносе, будут проведены работы по вывозу либо сносу(демонтажу) самовольно установленных движимых (временных) объектов, расположенных в районе  жилого дома № 54 по ул.Обская.

Освобождение данной территории планировочного квартал 01:01:06 от самовольно установленных движимых (временных) объектов необходимо для проведения работ по инженерному обеспечению земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предоставляемых многодетным семьям.

Владельцу объекта необходимо явиться в МУ «ДГЗИ Администрации г. Лабытнанги», расположенное по адресу: г. Лабытнанги, ул. Школьная, д. 26, каб. № 1 (при себе иметь документ удостоверяющий личность и при наличие документ на объект).

В случае, если владелец данного объекта не выявлен, по истечении двух месяцев со дня размещения данного объявления на объекте, Управлением жилищно-коммунального хозяйства города Лабытнанги будут проведены работы по вывозу либо сносу (демонтажу) объекта, в соответствии с заключенным муниципальным контрактом.