Приглашаем принять участие в акции «День открытых дверей для потребителей» в городе Лабытнанги

12 Марта 2019

Администрация города Лабытнанги сообщает о проведении акции «День открытых дверей для потребителей» с представителями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), которая состоится 14 марта 2019 года c 10:00 до 12:00, по адресу: Администрация города Лабытнанги,  пл. В.Нака, д.1, каб. №105.

В связи с проведением Всемирного дня защиты прав потребителей, специалисты отдела Управления по защите прав потребителей традиционно организуют информационно – просветительские мероприятия, в том числе консультирование потребителей с оказанием практической помощи различным группам населения.

Также будет организована работа горячей линии: тел. 8 (349 92 5-70-70) доб. 1078