15 Марта 2019

Телефон «дежурного по городу» - 57070, дополнительный 1111. Александр Викторович примет любые волнующие горожан вопросы.

Обращайтесь с 12-00 до 13-00.

Дозвониться «дежурному по городу» просто. Жители, как правило, используют телефоны сотовой связи, для этого необходимо набрать с кодом города основной номер и сразу же после соединения, не слушая автоответчик, ввести дополнительный номер.

Александр Осипенко принимает эстафету «дежурств» у главы Администрации города Марины Тресковой. В феврале сити-менеджеру от 13 лабытнангцев поступило 17 вопросов.

Проекту «Дежурный по городу» исполнилось три года. Ежемесячно, в один из субботних дней, можно обратиться к «дежурному» с любым волнующим вопросом. В итоге «дежурными» дополнительно было принято 173 вопроса.

• Завтра, 16 марта, «дежурным по городу» будет заместитель главы Администрации Александр Осипенко