Вниманию предпринимателей! Оценка фактического воздействия НПА ЯНАО

15 Марта 2019

В соответствии с утвержденным Планом проведения оценки фактического воздействия нормативных правовых актов в Ямало-Ненецком автономном округе на 2019 год департамент экономики автономного округа проводит экспертизу в отношении постановлений Правительства автономного округа:

- от 19 января 2017 года № 34-П «Об утверждении льготных ставок арендной платы по договорам в отношении земельных участков, включенных в перечень государственного имущества Ямало-Ненецкого автономного округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренных частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;

- от 24 июня 2010 года № 54-П «О порядке проведения общественной экспертизы проектов нормативных правовых актов, регулирующих деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства»  (далее –  проекта НПА).

Документы и форма опроса по рассматриваемым проектам НПА размещены на сайте Администрации города Лабытнанги в разделе «Оценка регулирующего воздействия – Публичные консультации (ОРВ)».

Предлагаем Вам рассмотреть  проекты НПА и высказать свое мнение о государственном регулировании.

Предложения и замечания просим направить в адрес управления экономики Администрации города Лабытнанги в срок не позднее 09.04.2019 по электронной почте на адрес BaranovskayaEY@adm.lbt.yanao.ru.

Разъяснения по интересующим вопросам Вы можете получить по тел. 8(34922) 9-87-65 Иванюк Людмила Константиновна.