4 Апреля 2019

Половину конкурсного фонда завоевали общественники из города Лабытнанги! Молодежная общественная организация «ЭкоМир - Лабытнанги», «Содружество активных молодежных инициатив» и Детский футбольный клуб «Ямал» получат по 500 тысяч рублей на реализацию своих идей.

В городе Лабытнанги на средства гранта будут организованы клуб медиаволонтёров и занятия по лазертагу. В детском саду «Волшебница» появится своя выставка, наглядно демонстрирующая работу нефтегазовых вышек, кладовые полезных ископаемых Полярного Урала. Будет и мини-копия ледокола «Ямал».

11 социальных проектов были представлены некоммерческими организациями на конкурс окружного департамента образования. 3 миллиона рублей – конкурсный фонд и всего 6 победителей по результатам оценки проектов.

Половина от этой суммы уйдет в копилку лабытнангских общественников! Поздравляем победителей!

• Три победы лабытнангцев! Подведены итоги регионального конкурса в системе образования по поддержке общественных организаций в 2019 году