5 Апреля 2019

Окружной конкурс «Учитель года Ямала» проходил в Губкинском. На победу претендовали 13 преподавателей ямальских школ. Учитель истории и обществознания из школы № 8 города Лабытнанги признан лучшим из лучших.

Ученики и коллеги Александра Смирнова не сомневались в этом, для них Александр Петрович – чемпион. Вчера, 4 апреля, пока жюри конкурса определяло победителя, в группах в социальных сетях и мессенджерах прошел флэшмоб «#Смирновчемпион!»

Призёр в номинации «Воспитатель Ямала 2019» тоже из Лабытнанги - это Лариса Шувалова, педагог дополнительного образования работает в детском саду «Ягодка».

Поздравляем с победой! Город ликует и гордится!

• Учитель Ямала - 2019 живёт и работает в Лабытнанги! Это Смирнов Александр Петрович!