О планируемом заседании комиссии

9 Апреля 2019

Планируемая дата заседания комиссии 11 апреля 2019 г., пл. В. Нака, д.1, Администрация города Лабытнанги, каб. 235

1. Рассмотрение уведомлений муниципальных служащих о выполнении иной оплачиваемой работы.

2. Рассмотрение докладов о результатах проверок соблюдения муниципальными служащими муниципального образования город Лабытнанги ограничений, связанных с прохождением муниципальной службы, представленных лицами, ответственными за профилактику коррупционных и иных правонарушений (оглашается на заседании Комиссии, принятия решения не требуется).

3. Рассмотрение принятого решения представителем нанимателя (работодателем)
по результатам рассмотрения протокола заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (решение оглашается на заседании комиссии и носит уведомительный характер, принятия решения не требуется).