Глава города Марина Трескова поздравила земляков с наступающим Новым годом и Рождеством

В поздравлении говорится:

«Совсем скоро на Спасской башне московского Кремля отзвенят куранты, и время устремится навстречу событиям очередного Нового года. Обязательно проведите эту волшебную ночь в кругу родных и близких вам людей, подарите им частичку своего тепла, загадайте самые заветные желания.

В этот волшебный миг, когда старый год уступает время новому, мы вспоминаем главные события, которые объединяли каждую семью и всех нас.

Лабытнанги и Харп вновь идут по одному пути развития, вместе мы стали сильнее. Образование, спорт, культура, благоустройство, наши дороги – достижения есть в каждой сфере. Этими победами мы обязаны людям самых разных профессий. Спасибо всем за труд. Земляки, благодарю всех вас за пройденный вместе Год добра, который, безусловно, не имеет для северян временных границ.

Новый год — праздник мечты и надежды. В новогоднюю ночь мы мечтаем о простом человеческом счастье: чтобы наши родители были здоровы, чтобы у каждого была возможность заниматься любимым делом, чтобы на лицах наших детей всегда светились улыбки. Пусть сбудутся эти мечты, пусть каждый найдет своё счастье.

Желаю всем вам успехов и радости, мира и добра! Будьте здоровы и верьте в удачу! С Новым годом!»