Уточнение информации по объектам недвижимости.

10 Апреля 2019

Уважаемые жители города Лабытнанги! Информируем Вас о том, что в целях исключения двойного налогообложения, а также получения актуальной информации о принадлежащих Вам объектах недвижимости Вы можете обратиться в отдел предоставления услуг в городе Лабытнанги ГУ ЯНАО «МФЦ» с заявлением о предоставлении выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) об основных характеристиках и зарегистрированных правах. Одновременно уведомляем Вас о том, что данная услуга является платной (Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 10.05.2016 № 291).

Каждый земельный участок должен пройти процесс оформления (индивидуализации), как объект правовых и рыночных отношений. В случае, если земельный участок, на котором расположен принадлежащий Вам объект, не поставлен на государственный кадастровый учет, необходимо провести работы по установлению границ земельного участка (кадастровые работы). Использование земельного участка без оформленных надлежащим образом документов, является нарушением действующего законодательства.