В городском округе Лабытнанги продолжается работа по очистке городских дорог от снега

Приоритетными остаются дороги, по которым проходят автобусные маршруты,  стратегически важные артерии города. Не забывает подрядчик об отдаленных районах городского округа. Дорожники работают в две смены, контроль за выполнением работ, в том числе и по обращениям горожан, ведут специалисты управления ЖКХ.

В зону внимания попадают и участки, которые были отремонтированы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Так, сегодня техника работала на въезде в микрорайон Обской. Автодорога от улицы Орлова до дороги на Лабытнанги была приведена в порядок в рамках национального проекта.

Комфортно передвигаться по ней должно быть не только в летний период, но и зимой, отмечают контролеры. В числе работ на этом участке – ликвидация валов после очистки и вывоз снега.

#Лабытнанги #пульсгорода #Харп #нацроектылбт #нацпроектылабытнанги