15 Апреля 2019

Есть проблемы с приемом цифрового телевидения? Звоните на «горячую линию» МФЦ по телефону: 8 800 2000 115.

Кроме того, работает сайт и общероссийская горячая линия 8-800-220-20-02.

В ЯНАО проведена большая работа по привлечению волонтёров и созданию «цифрового волонтерского корпуса». Проведено их обучение. Во всех муниципальных образованиях округа оказывают помощь 371 волонтер. Нужна помощь?! Звоните на «горячую линию» МФЦ по телефону: 8 800 2000 115.

Какую цифровую приставку выбрать, если телевизор старой модели, от чего зависит качество приема и почему цифровой сигнал периодически пропадает – ответы на эти и многие другие вопросы ямальцев можно найти здесь.

• Ямал перешел на цифровое телевидение. Ваш телевизор должен бесплатно показывать 20 федеральных телеканалов в цифровом качестве!