«Лабытнанги – город спорта!» Ваши идеи помогут улучшить работу сферы физической культуры и спорта

16 Апреля 2019

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартовал сбор предложений по направлению «Лабытнанги – город спорта». Он проводится в рамках формирования народной программы развития Лабытнанги «Мой город. Моя ответственность» в тематические Дни спорта.

Специалисты управления физической культуры, спорта, молодёжной политики и туризма ждут ваших идей по улучшению работы этой сферы жизнедеятельности. Давайте вместе сделаем жизнь в городе семи лиственниц комфортнее и интереснее!

Кстати, не забываем голосовать за те позиции опроса «Лабытнанги, ЗОЖигай!» на платформе «Решай!», которые, на ваш взгляд, наиболее соответствуют понятию «здоровый образ жизни». Попробуем с помощью специалистов, которым будут переданы итоги голосования, развенчать мифы о ЗОЖ и открыть для себя путь в активную, радостную жизнь!