Об изменении даты заседания коллегиального органа

17 Апреля 2019

Муниципальное учреждение «Управление по труду и социальной защите населения Администрации города Лабытнанги» информирует, что заседание коллегиального органа по проведению 2 этапа конкурса по формированию кадрового резерва муниципальной службы переносится на 22 апреля 2019 г. в 10 ч. 00 мин.

Заседание состоится в здании муниципального учреждения «Управление по труду и социальной защите населения Администрации города Лабытнанги» по адресу:
г. Лабытнанги, ул. Школьная, дом 32, кабинет 21.

Обращаем внимание, что желающие принять участие в заседании коллегиального органа подают заявки об участии с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства, работы, должности в сектор кадрового и правового обеспечения (кабинет 5) в срок до 17 ч. 00 мин. 19 апреля 2019 г.