Ямальская кадастровая палата напоминает о возможности получения консультационных услуг гражданами при проведении сделок с недвижимостью, а также помощи в составлении договоров

24 Апреля 2019

Покупка или продажа недвижимости: земли, дома или квартиры, влечет за собой риск попасть в руки мошенников. Поэтому важно иметь возможность воспользоваться мнением грамотных специалистов с опытом работы в сфере оборота недвижимости.

Жители округа имеют возможность обратиться к специалистам Ямальской кадастровой палаты за дополнительными услугами: подготовка договора купли-продажи, дарения, консультация по документам, необходимым для сделки с объектами недвижимости.

Специалисты смогут проконсультировать по вопросам, касающимся оформления сделок с недвижимостью, ответить на вопросы обеих сторон сделки, а также помогут составить договор. Помимо высокого качества профессиональных консультаций, стоимость услуги также значительно ниже рыночной.

Более подробную информацию об услуге можно узнать по единому многоканальному номеру телефона: 8(34922) 5-28-40, добавочный номер в Салехарде – 2011.

«Реализация новых полномочий Кадастровой палаты направлена на повышение качества государственных услуг Росреестра, снижение количества приостановок и отказов в постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости», – прокомментировал директор Ямальской кадастровой палаты Максим Сартасов.