Розыск владельцев объектов

24 Апреля 2019

Уважаемые жители города!

Администрация города Лабытнанги сообщает, что в связи с началом проведения работ по признанию в судебном порядке объектов бесхозяйными, владельцам капитальных боксов, размещенных на гаражных площадках города Лабытнанги:

ул. Больничная, ГП № 39 (район магазина «Климат») бокс № 15;

ул. Ямальская, ГП № 34 (район МКД № 1 по ул. Ямальской) бокс № 13;

ул. Гагарина, ГП № 29 (район магазина «Ява»), бокс № 1, № 2, блок «Г»;

ул. Первомайская, ГП № 3 (район МКД № 46 по ул. Дзержинского), боксы № 12, № 14;

ул. Дзержинского, ГП № 4 (район котельной № 8 по ул. Гиршгорна), боксы № 6, № 13, а также во избежание утраты своего имущества, просим владельцев данных объектов в срочном порядке обратиться в МУ «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги», расположенное по адресу: ул. Школьная, 26 каб. № 1. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

• Розыск владельцев объектов