Приглашаем на Арт-субботники! Начинается прием заявок на проведение творческих субботников в городе и привлечение волонтеров

25 Апреля 2019

Скоро в городе Семи лиственниц начнется пора Арт-субботников. Представители общественной организации «ЭкоМир - Лабытнанги» и инициативная группа горожан не только предоставят желающим провести генеральную уборку придомовой территории необходимый инвентарь, но и создадут праздничную атмосферу. Сценарий будет индивидуальным для каждой группы жителей.

Программа может включать в себя эстафеты для детей и семейных команд, создание арт-объекта в вашем дворе и поделок в стиле «очумёлые ручки», химическую лабораторию, танцевальный флешмоб, шоу мыльных пузырей и т.д. Самых активных участников ждут эко-сувениры!

Арт-субботники начнутся с конца мая и будут проходить по выходным дням.

Чтобы ваш двор посетил экодесант, необходимо собрать не менее десяти потенциальных участников и подать заявку одному из организаторов – Инге Петраускайте (т.8-900-399-06-15).

Если вам хочется стать волонтером «ЭкоМира» и проявить свои организаторские и творческие способности - звоните, количество мест в команде ограничено!

Напомним, проведение творческих субботников на территории города стало возможным благодаря победе инициативной группы общественников в рамках проекта «Инициативное бюджетирование».