День открытых дверей для лиц, включённых в резерв управленческих кадров муниципального образования город Лабытнанги

30 Апреля 2019

Администрация города Лабытнанги приглашает лиц, включённых в резерв управленческих кадров в муниципальном образовании город Лабытнанги принять участие в дне открытых дверей, который состоится 15 мая 2019 г. в 09−00 по адресу: г. Лабытнанги, пл. В. Нака, д. 1, кабинет 235.

Регистрация лиц, включенных в резерв управленческих кадров в муниципальном образовании город Лабытнанги, для участия в дне открытых дверей осуществляется по адресу: г. Лабытнанги, пл. В. Нака, д. 1, кабинет 113 или по телефону 5−70−70 внутр. 1051 в рабочие дни с 10−00 до 12−00 с момента размещения информации на сайте и до даты проведения дня открытых дверей.