«Лабытнанги – город друзей». В Лабытнанги Дни социальной сферы сменились Днями предпринимательства

14 Мая 2019

В рамках формирования народной программы развития «Мой город. Моя ответственность» в Семи лиственницах стартовали Дни бизнеса. Они проходят под девизом: «Лабытнанги – город друзей».

Тематическая декада началась с рабочего визита уполномоченного по защите прав предпринимателей в ЯНАО Вадима Елизарова. В четверг, 16 мая, в Администрации города состоится защита школьных бизнес-проектов в рамках конкурса «Шаги в бизнес». В субботу на традиционное «дежурство по городу» заступит начальник управления экономики Виталий Баев.

Следующая неделя начнётся с неформальной встречи главы Администрации города Марины Тресковой с представителями местного предпринимательского сообщества «О бизнесе за чашкой чая». Затем будут подведены итоги конкурса детских рисунков «Я – предприниматель».

Кульминацией Дней бизнеса станет торжественный приём главы Администрации в честь празднования Дня предпринимателя «Народная программа. Мы помогаем бизнесу расти». На этом мероприятии состоится награждение победителей городского конкурса «Лучший предприниматель года» по итогам 2018 года.

Напомним, голосование по трём номинациям конкурса завершилось вчера, 15 мая, на платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере». Своё мнение в ходе опросов высказали 1769 пользователей портала.

А сегодня на платформе «Предлагай!» начался новый опрос по направлению «Дни предпринимательства: услуги для населения». Ваши предложения о том, какие услуги, предоставляемые предпринимателями, будут максимально востребованными в Семи лиственницах, принимаются по 27 мая включительно.