Давайте вместе придумаем имя новому скверу по улице Дзержинского! Сезон благоустройства в Лабытнанги открыт

14 Мая 2019

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартовал сбор предложений по направлению: «Дадим имя новому скверу по улице Дзержинского!» Идеи принимаются по 3 июня включительно, затем путём голосования будет выбрано наиболее понравившееся пользователям портала название. Его направят в департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений для учёта мнения населения при присвоении имени скверу.

Напомним, нынешним летом в рамках реализации проекта «Формирование комфортной и современной городской среды» в Лабытнанги будет создан новый объект благоустройства – сквер по улице Дзержинского. Муниципальный контракт на производство работ заключён с ООО ПК «Тракт». Информация о ходе благоустройства общественной территории будет регулярно размещаться на официальном сайте Администрации города в разделе «Городская среда – 2019».

Приглашаем всех желающих оставить свой след на карте города Семи лиственниц принять участие в голосовании!