Розыск владельца объекта

14 Мая 2019

Уважаемые жители города Лабытнанги !

Доводим до Вашего сведения, что в связи с началом проведения мероприятий по обустройству на территории города Лабытнанги специализированной площадки для выгула и дрессировки собак, расположенной по адресу: г. Лабытнанги, ул. Ямальская, проводятся мероприятия по установлению владельца объекта (металлический гараж), размещенного по адресу: г. Лабытнанги, ул. Ямальская, в районе жилого дома № 9 и гаражной площадки № 34, расположенной по адресу: г. Лабытнанги, ул. Ямальская.

Во избежание утраты своего имущества, владельцу данного объекта необходимо явиться в МУ «ДГЗИ Администрации г. Лабытнанги», расположенное по адресу: г. Лабытнанги, ул. Школьная, д. 26, каб. № 1 (при себе иметь паспорт).

• Розыск владельца объекта