"Сенсорная интеграция. Оборудование получили"

15 Мая 2019

Завершилась поставка оборудования по проекту инициативного бюджетирования "Сенсорная интеграция - терапия непонятных нарушений". Сегодня начался его монтаж. Специальная комната будет создана в комплексном центре социального обслуживания населения города. Получать услугу в форме развивающих занятий, тренингов смогут дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, дети, имеющие сложности в социальной адаптации и проблемы в обучении (неврозы, депрессии, отказ от социальных контактов, неуклюжесть, расстройства аутистического спектра и другие) бесплатно.

Предполагается, что работа с детьми начнется уже со следующей недели.

Поздравляем инициативную группу с успешным завершением проекта и всех жителей города, получивших возможность получать эксклюзивные услуги без выезда за пределы города.