Розыск владельцев объектов

17 Мая 2019

Уважаемые жители города!

Администрация города Лабытнанги сообщает, что в связи с началом проведения работ по признанию в судебном порядке объектов бесхозяйными, владельцам капитальных боксов, размещенных на гаражных площадках города Лабытнанги:

ул. Автострадная, ГП № 63 (район МКД № 20а по ул. Автострадная) боксы № 1; № 2; №13; № 14; № 24;

ул. Студенческая, ГП № 64 (район МКД № 18 и № 20 по ул. Студенческая) блок «А», боксы № 2, № 4, № 12, № 16, № 19, и блок «В», бокс № 6;

ул. Школьная, ГП № 13 (район МКД № 7 и № 39 по ул. Ленинградская), блок «А», боксы № 12 и 13;

ул. Школьная, ГП № 27 (район МКД № 6 по ул. Школьная), блок «А» бокс № 5 и блок «Б», бокс № 1;

ул. Школьная, ГП № 22 (район МКД № 56 по ул. Школьная), бокс, № 13.

Также во избежание утраты своего имущества, просим владельцев данных объектов в срочном порядке обратиться в МУ «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги», расположенное по адресу: ул. Школьная, 26 каб. № 1. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

• Розыск владельцев объектов