Размер шрифта: А А А Цвета сайта: Ц Ц Ц Версия сайта для слабовидящих

Благоустройство земель общего пользования муниципального образования город Лабытнанги (включая приобретение МАФ, скамеек, урн)

В рамках мероприятий по благоустройству земель общего пользования муниципального образования город Лабытнанги (включая приобретение МАФ, скамеек, урн) на площади В. Нака будет установлена композиция «Доска почета». Это проект одного из призёров городского конкурса малых архитектурных форм «Лабытнангская мозаика». Идея рассмотрена и одобрена в рамках депутатских слушаний на тему: «Память поколений. История моего города».

Согласно техническому заданию композиция будет представлять собой выполненную в объеме конструкцию из пяти элементов, одинаково просматриваемых с обеих сторон, выполненных из композитных материалов, оргстекла и пластика ПВХ, со светодиодной подсветкой, стоящих на общем основании из гранита. В первом элементе использован светодиодный экран.

Подиум выполнен из гранитных плит, опорный каркас металлический.

Панели: первая — лидирующая — обустроена светодиодным экраном с дистанционным управлением, последующие четыре панели монтируются каскадом и предназначены для размещения фото. Рамка для фото — из оргстекла на дистанционных держателях. Лицевая и оборотная детали панелей выполнены из пластика и оформлены художественной композицией «(ёлка) с подсветкой».

Все четыре панели, предназначенные для размещения фото, объединены надписью «Гордость твоя, Лабытнанги». Световые буквы выполнены из пластика на металлическом каркасе, оклеены транслюцентной пленкой со светодиодами холодного свечения.

30.05.2017, 15:34
25 августа 2017 года, 14:58